Пользователь 9111.ru
Ярославль, 28.06.2025, 16:57

Имею диплом среднее юридическое образование

Вопрос №24665612 из г. Ярославль
опубликован 28.06.2025, 16:57
Имею диплом среднее юридическое образование, могу ли я договориться с СРО арбитражных управляющих по банкротству физических лиц и в своём городе открыть офис (самозанятость) по банкротству, мне нужно будет заключать договор от своего имени и тд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, необходимо наличие высшего образования. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2025). Статья 20. Арбитражные управляющие

28.06.2025, 17:01
Оценка автора вопроса:

имел ввиду, что помогать, ну, работать вместе с АУ

28.06.2025, 17:32

Олег, можете помогать

28.06.2025, 17:43
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер!

Да, помогать можете!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.06.2025, 22:57