Имею диплом среднее юридическое образование
Имею диплом среднее юридическое образование, могу ли я договориться с СРО арбитражных управляющих по банкротству физических лиц и в своём городе открыть офис (самозанятость) по банкротству, мне нужно будет заключать договор от своего имени и тд?
Лучший ответ
Олег, необходимо наличие высшего образования. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2025). Статья 20. Арбитражные управляющие
имел ввиду, что помогать, ну, работать вместе с АУ
Олег, можете помогать
Добрый вечер!
Да, помогать можете!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.