В СФР объясняют что сейчас закон гласит подсчёт идёт в основном за 2000-2001 г.в связи с этим количество ИПК упали.
СФР вас вводит в заблуждение. Ранее также ИПК определялось в индивидуальных сведениях за 2000-2001 гг заработка.
У них там поменялась какая-то программа и они сами не знают почему у всех граждан уменьшились ИПК.
Рассчитать верные ИПК вам могут юристы по пенсиям.
Во первых,ВАМ большое спасибо за участие.в региональном СФР мне сказали,чтобы я заказал распечатку илс т.е.что на что перемножалось,по каким формулам и т.д.,обратился в местный СФР нагородили семь верст и всё лесом, толком ни чего не понял.
Сможете подсказать как связаться с юристом по этому вопросу,и какие правила?
Смотрите ответ в сообщениях
Ничего не падает, спросите в СФР по делу