Как оформить собственника авто на лицензию такси без найма работника

• г. Грязи

Я ип. по договору аренды авто без экипажа получил лицензию на перевозку пасс. (такси). как же теперь оформить собственника этого авто на его же машину с моей лицензии? Какими договорами связать отношения чтоб он работал легально и не платить за него как за работника? Так как зарплату он зарабатывает себе сам (то есть сколько заработал всё его) с уважением, сергей.

Ответы на вопрос (1):

Для решения таких вопросов не нужно халявы искать!