Важно - Покупка автомобиля в Москве на сайте АВТО РУ привела к проблемам с подделанными документами и потерей машины

• г. Москва

Купил авто в Москве, нашел на сайте АВТО РУ, в мая 2012 года на транзитках, составили договор купли продажи, проверил в гаи сказали что все в порядке! На учет не ставил так как заригестрирован в другом регионе ездил 2 месяца, остановили сказали что транзиты в розыске! Проверили выяснилось что я купил двойника и у меня перебит вин код и ПТСом тоже что то не так! Забрали машину и уже год она у них на стоянке во компу в машине определили прежний ВИН но хозяина так и не нашли! На ответственное хранение так и не отдали (сразуже как у меня забрали авто я подавал в суд, проиграл) ! Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой иск Вы подавали?