Недвижимость за рубежом
Нет.
В соответствии со статьей 400 Кодекса налогоплательщиками налога признаются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое объектом налогообложения в соответствии со статьей 401 Кодекса (жилой дом, жилое помещение (квартира, комната), гараж, машино-место, единый недвижимый комплекс, объект незавершенного строительства, иные здание, строение, сооружение, помещение) в муниципальном образовании РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нет, не обязаны (если не продали ее или в аренду не сдаете).
НК РФ Статья 399. Общие положения
Нет
Здравствуйте
Нет, не обязаны. Удачи
нет