Как реабилитироваться и стать членом спецназа с погашенной судимостью и положительным результатом проверки на наркотики

• г. Санкт-Петербург

Как избавится от погашенной судимости?

Дали только штраф 5000 р без условки статья 228 ч 1 Дома ничего не нашли не употреблял просто не мое было у нарколога у психолога не состоял на учете хочу попасть в спецназ (кат здоровья А 1)

Ответы на вопрос (1):

От погашенной судимости избавиться нельзя, она и так уже погашена. А вот отметка в базе МВД о привлечении вас к уголовной ответственности останется очень надолго и убрать ее оттуда никак нельзя.