Как обеспечить справедливую экспертизу в суде при игнорировании независимого эксперта?

• г. Ершов

Как добиться справедливой экспертизы? Эксперт сделал неполное и необоснованное заключение, независимый эксперт, приглашённый защитой судом во внимание не берётся, на неоднократные ходатайства (1 суд, после апелляции назначен суд там же, только в другом составе, город маленький прокуратура и судьи работают в одной упряжке) отказ. Есть ли возможность добиться гос. экспертизы в области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить обоснованное ходатайство о проведении экспертизы в др. учреждении.