Не совпадает площадь квартиры по документам и начислениям - как заставить УК пересмотреть счета?

• г. Челябинск

Здравствуйт! Долгое время оплачивал комунальные платежи за 85 м 2. а фактически по документам 88 м 2. При смене УК в договоре были прописаны все данные по квартире и втом числе площадь, но всеравно так ипродолжают начислять за меньшую плошадь. Могут ли заставить доплачивать разницу и за какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания может сделать перерасчет в этой части. Срок исковой давности по данным требованиям составляет 3 года.