С чего начать и какой необходим процесс для реализации узбекистанского вина через магазины города?

• г. Благовещенск

Хочу привезти вино из Узбекистана, и реализовать через магазины города мелким оптом, есть ИП, нужна ли лицензия и вообще что мне для этой реализации надо? С уважением, Светлана Цыганчук.

Ответы на вопрос (1):

Будучи ИП, Вы вообще не сможете торговать алкогольной продукцией (за исключением пива) на территории России. Нужно юридическое лицо.