Мошенники затянули в долги, накопилось куча займов, сколько стоит процедура бонкроцтва
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Даниил, о какой процедуре идёт речь? судебное или внесудебное банкротство?
Если внесудебная,то бесплатно
Здравствуйте.
Около 150000
Процедура банкротства физлица стоит в среднем от 80 000 до 150 000 рублей, включая услуги финансового управляющего, публикации, госпошлину и юридическое сопровождение. Точная сумма зависит от региона и сложности дела. Если вас ввели в долги мошенническими действиями, возможно, есть основания для оспаривания части обязательств. Напишите мне в удобный для вас мессенджер — нужно уточнить детали, чтобы дать точную оценку и предложить решение.
Ответ отключен модератором
до 200 тыс
Вы что голодные у меня задолженности на 80000р а вы тут 150т 200т придлогаете😱