Иркутск, 30.06.2025, 14:05

Мошенники затянули в долги, накопилось куча займов, сколько стоит процедура бонкроцтва

Вопрос №24667456 из г. Иркутск
опубликован 30.06.2025, 14:05
Мошенники затянули в долги, накопилось куча займов, сколько стоит процедура бонкроцтва
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

30.06.2025, 18:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Даниил, о какой процедуре идёт речь? судебное или внесудебное банкротство?

30.06.2025, 14:05

Если внесудебная,то бесплатно

30.06.2025, 14:07

Здравствуйте.

Около 150000

30.06.2025, 14:14

Процедура банкротства физлица стоит в среднем от 80 000 до 150 000 рублей, включая услуги финансового управляющего, публикации, госпошлину и юридическое сопровождение. Точная сумма зависит от региона и сложности дела. Если вас ввели в долги мошенническими действиями, возможно, есть основания для оспаривания части обязательств. Напишите мне в удобный для вас мессенджер — нужно уточнить детали, чтобы дать точную оценку и предложить решение.

30.06.2025, 14:26
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

до 200 тыс

30.06.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Вы что голодные у меня задолженности на 80000р а вы тут 150т 200т придлогаете😱

02.07.2025, 12:20