Могут ли они снова прикомандировать меня в эту же часть,где я уже был прикомандирован и откуда ушёл в соч
Как же так, если именно из-за командования и того, что мне затягивали более месяца прохождение ввк, я и ушёл
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ответ отключен модератором
Скорей всего
В данном случае, это неправомерно.
Всего доброго Вам!
оБРАТИТЕСЬ В ВОЕНКОМАТ И ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ.