Употребил алкоголь перед поездкой, получил лишение водительского удостоверения

• г. Томск

Вечером употреблял ночь спал утром поехал на автомобиле остановили проверили на наличие алкоголя дыхнул аппарат показал 0.210 это достаточно для того чтобы суд вынес решение о лишении водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вас лишат. Этого более, чем достаточно.