Уже заплатив и наблюдаясь несколько месяцев мы узнаём что таких врачей там нет и надо ходить в другие места
они сказали что это коммерческая тайна
В РОспотребнадзор жалобу подайте.
Потребитель должен быть ознакомлен.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;
цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
Здравствуйте, конечно же это не законно
Спасибо большое, они ещё сказали что все наши цены есть на сайте , сами себе противоречев что это коммерческая тайна, и я сейчас человек не знающий названий анализов исследований , должен сидеть подгонять цены
не может являться коммерческой тайной, так как она представляет собой общедоступную информацию. Следовательно, не имеет права запрещать. Право потребителей на доступ к информации о ценах является одним из основных принципов законодательства о защите прав потребителей.
Спасибо вам большое !