Сохранятся ли льготы по квартплате на ребенка инвалида, если он прописан и живет в квартире с родителями
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сохранятся ли льготы по квартплате на ребенка инвалида, если он прописан и живет в квартире с родителями, но на него бабушка хочет оформить дарственную на свою квартиру?
Лучший ответ
Наличие собственности не влияет на льготу,там где ребёнок зарегистрирован там и будет льгота.
не влияет на льготу