Мне нужен список что можно ложить впосылку
Некоторые продукты, которые можно класть в посылку:
крупы, сухие каши;лапша быстрого приготовления;сухие завтраки;сухое молоко;кофе;чай;варенье;сгущённое молоко;мёд;консервы в жестяных банках (паштеты, рыба в масле или в томатном соусе, аджики, горчицы и прочее);сырокопчёная колбаса (если посылке идти не более 4 суток);твёрдые зелёные яблоки;сыр.
При этом всё жидкое и сыпучее следует пересыпать в целлофановые пакеты или переложить в пластиковые бутылки.
Также в посылку можно класть непродовольственные товары, например, канцтовары, книги, одежду (запас носков, домашние тапочки, кевларовые шнурки).
Полный список предметов, которые можно класть в посылку, лучше уточнить в почтовом отделении.
Добрый вечер!
Вот список вещей, которые можно положить в посылку:
1. Одежда
2. Обувь
3. Книги
4. Игрушки
5. Электроника
6. Канцтовары
7. Косметика
8. Продукты с длительным сроком хранения
9. Аксессуары
10. Домашние принадлежности
Убедитесь, что все вещи безопасны для транспортировки и соответствуют правилам почтовой службы.
Лучше узнайте на почте весь перечень