Проблема с аварийным забором соседа требует немедленного решения
Также Вы можете обратиться с заявлением в администрацию сельского поселения, а если речь идет о самом городе Липецке - в городскую администрацию, потребовав обязать соседа исправить забор.
Елена
обратитесь с письменной претензией к соседу. так как забором ограничено ваше право пользование своим земельным участком (опасно находится рядом с забором, может упасть и травмировать вас). В случае недачи ответа и отказа от удовлетворения претензии - обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Обяжите соседа убрать забор и завалы