Можно ли начать реконструкцию дома и разделить участок без согласия совладельца земли?
Недавно я купила домик 25 м 2 (я один собственник) на земле в общедолевой собственности (моя 1/3 доли, собственников два) назначение садоводство земли населенных пунктов. Дом жилой без права регистрации. Домик одноэтажный, хочу достроить второй этаж (строительство или реконструкция) благоустроить и сделать прописку, но совладелец земли против стройки и раздела участка забором, могу ли я без его согласия СНАЧАЛА начать реконструкцию, А ПОТОМ ее узаконить, а также выделить долю в натуре через суд? С уважением Лара.
Лучший ответ
Добрый день.
Мой Вам совет. Сначала выделите долю земли в натуре, а потом произведите реконструкцию...