Новосибирск, 03.07.2025, 13:27

Пенсии и пособия по ПНО

Вопрос №24671051 из г. Новосибирск
опубликован 03.07.2025, 13:27
Пенсии и пособия по ПНО для зачисления по массиву № 064-040,59467 сумм пенсий в соответствии с договором от 22.11.2021 г. № 242, ФСБ № 0002 за июль 2025, без НДС. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет

03.07.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:
Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду

Раньше не приходили деньги по ПНО, стали приходить только когда изменились основания инвалидности, с общего заболевания, на военную травму и пенсия стала по военной травме, 2 группа инвалидности

03.07.2025, 13:32

да

03.07.2025, 18:03
Оценка автора вопроса: