Мужу подкинули наркотики - беременная девушка ищет помощи

Я беременная девушка у меня такая ситуация подскажите что еще можно сделать! У меня мужу подкинули наркотики в крупном размере 120 амфетамина, у нас есть видео запись с доказательством но в Ростове экспертизу не могут увеличить и описать из за плохого качества. Все экспертизы отрицательные смывы с рук чистые, пальчиков нет, в моче не обнаружено. Обыск дома не проводился, понятые ментовские, причем при очной ставке один пропал. (а по закону их должно быть 2?) Свидетель единственный который его подставил по делу находится в федеральном розыске по сбыту. . Кошмар! На видео видно в лобовом стекле машины что оперативник достает пакет из бардачка потом ложит себе в карман и переходя в другую машину в которую сажают моего мужа этот пакет случайным образом оказывается у него! Дело хотят закрывать и судить по статье от 10 до 20 лет! Помогите чем нибудь! Статья по которой нас судят 228 ч 4
Лучший ответ

Отзывы, благодарности

16.06.2013 22:10, за ответ на вопрос 2467252

Спасибо за ответ! У нас есть адвокат ,я описала ситуацию может что нибудь мне посоветовали,что можно еще сделать . Фабрикацию доказать пытаемся во все инстанции . просто много вопросов ,как может быть свидетель в федеральном розыске,можно какую нибудь бумагу отправить куда нибдуь и все в таких ньюансах!!!!

Написать сообщение автору благодарности

Вы меня извините, но, неужели Вы не понимаете, что вслепую советовать - всё равно, что - лечить по телефону?

Возможно, Вам мой ответ не понравится, но Вы, всё таки, попробуйте: позвонить любому врачу и рассказать - где у Вас болит... А потом спросите у него диагноз и рецепт.

Надеюсь, Вы сразу поймете, куда он Вас пошлет.

Ещё раз извините...

Всего доброго.

Спасибо за ответ! Я с вами полностью согласна . Я просто уже незнаю в чем и ком искать правды!

Какой помощи Вы ждете от виртуального адвоката/юриста? При всём сочувствии, к сожалению, все подобные вопросы могут решать только реальные адвокаты.

Всего доброго.