Мужу подкинули наркотики - беременная девушка ищет помощи
Отзывы, благодарности
16.06.2013 22:10, за ответ на вопрос 2467252
Спасибо за ответ! У нас есть адвокат ,я описала ситуацию может что нибудь мне посоветовали,что можно еще сделать . Фабрикацию доказать пытаемся во все инстанции . просто много вопросов ,как может быть свидетель в федеральном розыске,можно какую нибудь бумагу отправить куда нибдуь и все в таких ньюансах!!!!
Написать сообщение автору благодарности
Вы меня извините, но, неужели Вы не понимаете, что вслепую советовать - всё равно, что - лечить по телефону?
Возможно, Вам мой ответ не понравится, но Вы, всё таки, попробуйте: позвонить любому врачу и рассказать - где у Вас болит... А потом спросите у него диагноз и рецепт.
Надеюсь, Вы сразу поймете, куда он Вас пошлет.
Ещё раз извините...
Всего доброго.
Какой помощи Вы ждете от виртуального адвоката/юриста? При всём сочувствии, к сожалению, все подобные вопросы могут решать только реальные адвокаты.
Всего доброго.