Поселковая администрация заставляет сменить адрес (номер частного дома)

Вопрос №24672982 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2025, 07:25
Проблема такая, поселковая администрация в зговоре с районной администрацией вынуждают сменить адрес проживания (номер дома с 28 на 28 а) в виду того что мой дом и двухэтахный дом находятся на одной улице и по одному адресу. Мой дом стоит с 1958 года двухэтажный с 1970. Мотивируют тем что в двухэтажном доме переделываь документы для них сложнее чем переделать мне. Я инвалид второй группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудить вас сменить адрес невозможно. Это задача местной администрации

05.07.2025, 07:34
Оценка автора вопроса:

Платное не интересует.

05.07.2025, 07:35

Ответ был бесплатный.

05.07.2025, 07:37

Напишите сдесь.

05.07.2025, 07:40

С этой задачей местная администрация и справляется

05.07.2025, 07:43

Есть достоверная информация что половина жильцов двухэтажного дома переоформили документы на адрес 28а после собрания с бывшим главой администрации поселкого совета.

05.07.2025, 07:39

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

05.07.2025, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за Дельный совет, но примут ли заявление?

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

05.07.2025, 09:57

Письмо написал, были прицеденты ранее но с прокуратуры приходят банльные отписки. Написал в администрацию призидента, был опыт написания реагируют мгновенно что не может не радовать.

05.07.2025, 10:05