Риски и способы предотвращения при покупке земельного участка с домом по доверенности от пожилой хозяйки

• г. Ревда

Хочу купить земельный участок с домом. Хозяйка дома пожилая, за неё по доверенности продает дочь (хозяйку не видела-живет в др. городе) , есть разрешение мужа хозяйки на продажу дома. Какие риски могут возникнуть при покупки недвижимости по доверенности и как их предотвратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отдельных рисков от того, если по доверенности выступает представитель, а не сам собственник подписывает - нет.