В одном городе я проживаю и имею временную регистрациз, а в другом а в другом не проживаю и имею постоянную регистрацию.
Нет никаких подводных камней.
Маргарита, можете, и нет никаких подводных камней. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Все логично,по праву
Здравствуйте,Маргарита!
Где Вы намерены фактически проживать?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там, где ФАКТИЧЕСКИ проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Нет никаких проблем.
Делайте постоянку по месту своего пребывания.
У вас 7 дней есть для оформления регистрации
нет камней