Продажа квартиры по ген доверенности
Такое исключить нельзя.
Но вы хотя бы общались по видеозаписи по видео звонку с собственником?
удостоверились что это он выдал доверенность что он согласен рассказал куда деньги Вы должны оплатить и кому?
Может.
Нормы права:
Статья 188. Прекращение доверенности
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;
Добрый день! Теоретически такая вероятность существует, ст. 188 ГК, но в таком случае собственник должен будет вернуть Вам полученные деньги.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Нет не может
Вполне может.
Запросто может.
Может