Красноярск, 07.07.2025, 15:16

Где написано в договоре что по сколько часов должны работать?

Вопрос №24675324 из г. Красноярск
опубликован 07.07.2025, 15:16
Где написано в договоре что по сколько часов должны работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где написано в договоре что по сколько часов должны работать? - Ваш договор я не видел, по этому сказать не могу.

07.07.2025, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В разделе график работы

07.07.2025, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можете пожалуйста помочь найти где это написано в договоре

07.07.2025, 16:03

А где договор

07.07.2025, 16:03

Евгений, читайте текст трудового договора, в нем это должно быть указано

07.07.2025, 15:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте неуказано можете по найти в договоре

07.07.2025, 16:02

Евгений, даже если в трудовом договоре нет этого положения, оно должно быть в другом документе - например, в должностной инструкции, копию которой вам должен по вашему требованию дать работодатель. Желаю вам удачи!

07.07.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает если написано, работнику устанавливается график работы в соответствии с правилами внутреннего распорядка или инными локальными нормативными актами? Это означает что у меня нормальный режим 8часовой день и как минимум один выходной в неделю?

15.07.2025, 14:45

нигде

07.07.2025, 19:14

В разделе график работы

08.07.2025, 10:08
Оценка автора вопроса: