Раскрытие мошенничества - ответчик по алиментам предоставил справку с одного места работы, но обнаружилось, что он был занят на двух официальных работах

Справку с одного места работы ответчик по алиментам предоставил и алименты были 1500, а теперь выяснилось, что одновременно он работал официально на двух работах.
Лучший ответ

Юлия!

25% от всех видов доходов, соответственно у него появилась задолженность. Если исполнительное производство у приставов, то пусть запросы делают и задолженность расчитывают..