Доверенность на адвоката
В большинстве случаев доверенность адвокату не нужна для работы, в том числе и в вашей ситуации. Но если вы все таки решили оформить доверенность, то нотариус вам все разъяснит.
Ольга, обращайтесь к нотариусу, который все укажет в доверенности
Добрый день!
В доверенности можно указать для каких целей предоставляются полномочия.
Типовые формы есть у нотариуса. Главное - указать, что доверенность выдана без права распоряжения и без права получения имущества и денежных средств.
Обратитесь к выбранному Вами нотариусу, он все пропишет что необходимо.
Ольга, все что вы хотите сделать вам оформит нотариус с учетом всех пожеланий
Объясните нотариусу чего хотите. Нотариус сам составит доверенность.
Здравствуйте! Доверенность адвокату не нужна
можете