Подскажите что такое ущерб за нарушения лесного законодательства причиненного правонарушением иной администратор

Здравствуйте. Подскажите что такое ущерб за нарушения лесного законодательства причиненного правонарушением иной администратор дохода с кодом главы по КБК кроме 322
Лучший ответ

Кем конкретно вынесено решение о взыскании ущерба (какой орган, должностное лицо), и получали ли вы на руки копии соответствующих документов?

имелся в виду термин из справочника предметов исполнения судебных исполнительных документов, утверждённого ФССП России 15.07.2022: «Ущерб за нарушение лесного законодательства, причиненный правонарушением» (код главы по КБК, для ФССП России — 322) и «Ущерб за нарушение лесного законодательства, причиненный правонарушением» (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322)