Какой порядок выписки из служебного жилья супруги и ребенка на территории ЗАТО Североморск без наличия собственности?

• г. Североморск

Может ли бывший муж выписать из служебного жилья меня и нашего несовершеннолетнего ребенка (полтора года) на территории ЗАТО Североморск. До этого была прописка в вч. У меня в собственности квартиры нет. Прописаться негде. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как будет проходить данный процесс. Можем ли мы быть выписаны в некуда? Каковы в таком случае дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

По закону если вы находитесь в разводе,не оплачиваете комун услуги и не проживаете там на постоянной основе он сможет это сделать,но только в судебном порядке,за исключением если у вас нет другого жилья и у вас несовершеннолетний ребенок (если это тоже его ребенок) суд может отказать в удовлетворении его иска.

И не забудьте обязать его выплачивать вам алименты,если считаете нужным и правильным.

Удачи!