Несанкционированное вмешательство инструктора на экзамене - возможно ли заменить инструктора, сохраняя ту же машину?

• г. Прокопьевск

Скажите, если на экзамене инструктор постоянно вмешивается, могу ли я заменить инструктора (на время экзамена), а машину оставить эту же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, заменить инструктора можете, а по поводу автомобиля - это зависит от того, кому принадлежит авто, интсруктору либо автошколе.