Как продлить или получить новую миграционную карту без пересечения границ РФ?
Здравствуйте, проживаю в городе Москва, регистрация там же, фактическое проживание там же где и прописан по регистрации, гражданство Киргизии, родился и вырос в мск, однако время от времени выезжал на родину родителей, недавно понял что у моей миграционной карты закончился срок пребывания, а с просроченной миграционной картой мне не продлевают в мфц регистрацию, которая полностью называется вроде "миграционный учет по месту пребывания", а что бы продлить миграционную карту или получить новую нужно пересечь границу РФ, мне показалось что возможно эту миграционную карту продлить или получить новую можно и другим более простым способом, это возможно?
Лучший ответ
натыкался на рекламу, где обещают миграционную карту новую выдать, это законные предприятия или лучше не стоит к ним обращяться?
никак