ИП или статус самозанятость?
Если продюсерский центр предполагает масштабную деятельность, регулярное получение доходов и наем работников, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя предпочтительнее. Самозанятым разрешено получать ограниченный годовой доход (до 2,4 млн рублей), поэтому при больших объемах бизнеса налоговая нагрузка может стать существенной.
НЕТ, не подойдёт! Ни кто и ничего не путает, в отличии от вас. в данном случае. кроме ИП ничего не зарегистрируете. а если оформите самозанятость, работать не сможете!
Платить налоги вы обязаны с любого дохода. Вопрос сколько? Если самозанятый - то 4% между физлицами, а если работаете с юрлицами, то 6%. Как только ваш доход переваливает за 2,4 млн в год, вы обязаны открыть ИП.
Смотря что такое продюсерский центр...
Сходите в налоговую и получите официальное разъяснение
нет
Здравствуйте. Нет. Только ИП или ООО