Симферополь, 11.07.2025, 17:59

Проезд в Армению на крымских гос. Номерах

Вопрос №24678501 из г. Симферополь
опубликован 11.07.2025, 17:59
Будьте любезным помочь мне с возникшим вопросом, могу ли я гражданин Российской Федерации, проживающий в Республике Крым, проехать через Грузию в Армению на автомобиле который зарегистрирован в Р Крым на Крымских Российских гос номерах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мне получится.

11.07.2025, 21:13

Здравствуйте! Можете.Удачи

11.07.2025, 18:22

Это точная информация? Мне все говорят обратное. Крым непризнанная тер. Рф, во многих странах, в том числе и в Грузии

14.07.2025, 15:44

Смешно. КРЫМ - территория РФ. Конституция и ФКЗ Вам в помощь

14.07.2025, 15:46

вправе

11.07.2025, 19:55