Волгоград, 10.07.2025, 10:32

Хочет прописать ребенка в эту квартиру.

Вопрос №24678647 из г. Волгоград
опубликован 10.07.2025, 10:32
Здравствуйте, бывший муж на СВО попал в СИЗО. Зимой купил квартиру. Он собственник. Там не прописан. Хочет прописать ребенка в эту квартиру. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить от мужа доверенность на регистрацию ребенка.

10.07.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:

Доверенность в СИЗО нотариальная? Или начальник СИЗО имеет право подписи?

10.07.2025, 10:38

Доверенность нужна нотариальная или начальник СИЗО может подписать?

10.07.2025, 10:50

Вы уточните в МФЦ или непосредственно в ОВД пройдет ли доверенность заверенная начальником СИЗО.

10.07.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

У ребенка нет постоянной прописки, только временная регистрация.

10.07.2025, 10:54

Если ребёнок оставлен судом с Вами, то он может быть зарегистрирован по адресу Вашего места проживания.

10.07.2025, 11:11

У меня временная регистрация, и у ребенка там же. Отец хочет прописать его у себя.

10.07.2025, 11:14

через доверенность 185 ГК РФ

11.07.2025, 00:37