Хочет прописать ребенка в эту квартиру.
Получить от мужа доверенность на регистрацию ребенка.
Доверенность в СИЗО нотариальная? Или начальник СИЗО имеет право подписи?
Доверенность нужна нотариальная или начальник СИЗО может подписать?
Вы уточните в МФЦ или непосредственно в ОВД пройдет ли доверенность заверенная начальником СИЗО.
У ребенка нет постоянной прописки, только временная регистрация.
Если ребёнок оставлен судом с Вами, то он может быть зарегистрирован по адресу Вашего места проживания.
У меня временная регистрация, и у ребенка там же. Отец хочет прописать его у себя.
через доверенность 185 ГК РФ