Я инвалид 1 группы по пересадке печени могу ли я общаться с дочкой без присутствия ее матери
Если у Вас не определен порядок общения в судебном порядке, да, можете и без присутствия матери. У Вас равные со вторым родителем права (пока суд не установил иного).
Ст.66 СК.
Порядок общения родителей с детьми определяется по соглашению между родителями. При отсутствии соглашения - в судебном порядке.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!