Какое направление кажется перспективным?
Во все времена перспективным для юриста было универсальное направление: гражданское право и процесс. Из него можно легко перебраться в любую другую юридическую специализацию, а вот из любой другой в него - нет.
Правовое обеспечение государственного управления и местного самоуправления.
Здравствуйте! Согласна с коллегой выше, однозначно - гражданское право и процесс. Из него уже по своим интересам и навыкам выберете узкую специализацию.
Здесь все перспективно и выбор зависит чисто от личных предпочтений.
Гражданское право и процесс
Здравствуйте! Завод, наиболее перспективное, открытие своего КФХ. А так выбирайте любое