Почему мне не предложили пройти мед свидетельство в больнице?

• г. Барнаул

Почему мне не предложили проити медосвидетельство в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, все зависит от того, как это было документально оформлено. В том числе были ли понятые и подписывали ли вы какие-либо документы??

Обратитесь к юристу очно.

Удачи!