Объекты инфраструктуры в СНТ - что включает договор о предоставлении услуг

• г. Москва

Хочется понять, что является объектами инфраструктуры в СНТ? В договоре, который предлагается подписать, есть пункты: - энергоснабжение (подстанция с кабельной сетью), в т.ч. ночное освещение улиц; - дороги, ворота, ограждения, шлагбаумы и турникеты;

- охрана территории;

- благоустройство территории;

- обеспечение экологической, санитарной и пожарной безопасности

- услуги администрации и бухгалтерии;

- услуги по ремонту вышеперечисленных систем и сооружений.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если именно об объектах речь - из вышеперечисленного это "подстанция с кабельной сетью, дороги, ворота,ограждения,шлагбаумы и турникеты".