Красноярск, 11.07.2025, 15:07

При подаче заявления на единовременную выплату указала что второй ребёнок получает алименты.

Вопрос №24680209 из г. Красноярск
опубликован 11.07.2025, 15:07
18:56 Здравствуйте! При подаче заявления на единовременную выплату указала что второй ребёнок получает алименты. А у ребёнка прочерк в свидетельстве о рождения не вписан отец . Мне одобрили 75% выплату на двоих.Звонила в пенсионный фонд по горячей линии сказали что переоформить нельзя услугу.И что начисляют алименты на двоих и услуга одобрена на 12 месяцев. Надо было указать единственный родитель а я ещё указала просто родитель. Что делать. Сейчас начислять будут за двоих алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас весь год будут начислять алименты на ребёнка который не получает их. А св-ве о рождении прочерк не вписан отец.

11.07.2025, 15:12

Здравствуйте. Дождаться срока и по новому подать

С, уважением

11.07.2025, 15:09

Сегодня преподала. Отказ пришёл. Так как назначена пособие. А следующий срок подачи заявления через 12 месяцев. Как мне оспорить это заявление?

11.07.2025, 15:10

Только в судебном порядке

11.07.2025, 15:12

Сейчас весь год будут начислять алименты на ребёнка который не получает их. А св-ве о рождении прочерк не вписан отец.

11.07.2025, 15:12

А если написать обращение в Социальный фонд России?

11.07.2025, 15:16

Можно написать чтобы разъяснили

11.07.2025, 16:03

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.07.2025, 21:56

Только в судебном порядке.

12.07.2025, 14:57