LSN Messenger
Краснодар, 11.07.2025, 17:06

Если ребёнок не утратил право пользования и регистрацию по решению апелляции

Вопрос №24680348 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2025, 17:06
Если ребёнок не утратил право пользования и регистрацию по решению апелляции, но суд отказал в признании приватизации недействительной из-за не включения несовершеннолетнего, по причине того что жилье подарили другому ребёнку, то регистрация остается, но нельзя вьех в жилое помещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

В период приватизации ребенка , который не утратил право пользования жильем не включили в приватизацию и потом жилье было отчуждено другому ребенку

Как то не законно получается.

Отказ в признании приватизации недействительной сделкой обжалуйте

11.07.2025, 17:14

Все именно так по справкам полученных по ходатайствам. Но судья вставала на сторону ответчика

11.07.2025, 17:16

Судья нарушила нормы ГПК , исходя из вами описанного вопроса

Но в любом деле необходимо разбираться и анализировать все обстоятельства на чем были основаны выводы суда и в чем причина такого исхода дела .

11.07.2025, 17:18

Регистрация ,означает что зарегистрированное лицо вправе вселиться и проживать в данном жилом помещении

11.07.2025, 17:08

Идите выше.

11.07.2025, 17:22

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.07.2025, 21:42