Тверь, 12.07.2025, 09:20

Удаление статей на 9111

Вопрос №24680881 из г. Тверь
опубликован 12.07.2025, 09:20
У меня опубликовано 84 статьи и позавчера их все удалили. С кого спросить об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте написать вашу статью в стихах или песню.

Уж на поэзию то администратор не замахнется, не удалит, это святое

Ниже пример хороших стихов, на которые и песня написана, тоже хорошая

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

25.08.2020 21:22

КУЛЬТУРА

Дмитрий Шеваров

Вышла в свет первая за 120 лет книга стихотворений Феодосия Савинова

"Родину" пели Сергей Лемешев и Иван Козловский, а в 1960-70-е она часто звучала по радио.

Песню многие годы считали народной - до тех пор, пока в 1957 году не выяснилось, что слова принадлежат вологодскому поэту Феодосию Савинову.

Что мы сегодня знаем о нем?

Феодосий родился 5 февраля 1865 года в городе Тотьме. Рано лишился отца. Учился в вологодской гимназии, затем в Московском юнкерском училище. Оставив учебу, вернулся в Вологду, где служил чиновником попечительства детских приютов, но делом всей его жизни стала поэзия.

Стихи Феодосий начал писать еще в гимназии, читал их на литературных вечерах. Юношу стали печатать в местной прессе, а затем в столичных журналах.

В 1887 году в Вологде выходит сборник стихов Савинова. В городе из рук в руки передавались его остроумные эпиграммы на местных чиновников. В результате поэт вынужден был уволиться со службы и переехать в Москву, где в 1900 году появился второй сборник его стихов. Успеха он не имел.

Поэт вынужден был писать в стол. Многое из написанного Савиновым до сих пор не издано, многое утрачено. Болезнь вынудила его вернуться в Вологодскую губернию, где поэт и умер 11 сентября 1915 года в селе Кувшинове.

В судьбе Феодосия Савинова много белых пятен. Не сохранилось рукописей, дневников, почти нет фотографий и воспоминаний его современников.

Много лет поиску творческого наследия поэта посвятил вологодский журналист Леонид Каленистов. Он проявлял участие и к судьбам современных поэтов. Так, в начале 1960-х годов, будучи редактором тотемской газеты, Леонид Александрович напечатал первые стихи Николая Рубцова.

Сегодня кроме меня изучением биографии Феодосия Савинова занимается молодой филолог Анастасия Чернова.

***

Родное

Слышу песни жаворонка,

Слышу трели соловья...

Это - русская сторонка,

Это - родина моя!

Вижу чудное приволье,

Вижу нивы и поля...

Это - русское раздолье,

Это - русская земля!

Слышу песни хоровода,

Звучный топот трепака...

Это - радости народа,

Это - пляска мужика!

Коль гулять,

так без оглядки,

Чтоб ходил весь белый свет...

Это - русские порядки,

Это дедовский завет!

Вижу дубы вековые,

А вон там сосновый бор...

Это - признаки родные,

Это - родины простор...

Вижу горы-исполины,

Вижу реки и леса...

Это - русские картины,

Это - русская краса!..

Вижу всюду трепет жизни,

Где ни брошу только взор...

Это - матушки-отчизны

Нескончаемый простор!

Снова духом оживаю,

Снова весел, счастлив я,

И невольно ощущаю

В сердце мощь богатыря!..

1885

rg.ru

12.07.2025, 11:29
Оценка автора вопроса:
Красивая песня, красивые стихи. Надо написать. Я с ВАМИ согласна. Я поняла . Спасибо.

Спасибо за поддержку. Я просто в жизни многое видела, работа такая была. И вот этих людишек с узким умом , которые в жизни ни чего ни для себя, ни для своих близких в жизни не сделали, но очень хотят доказать свое величие. Я их не приемлю.

Народный модератор - нацепил на себя знак американского шерифа. Явно здесь расхождение. Вешает на себя знак величия. Он не понимает, что народный модератор юридического сайта РФ и знак американского шерифа -это разные категории. Но надевает на себя маску величия решать, что писать ,публиковать и т д Юристам, которые не с улицы или с паперти пришли.

Интересно в военном билете у этого модератора народа какая категория. Явно не А1 и А2 .

13.07.2025, 22:03

ну как с кого? есть же администрация на сайте, у них и спрашивайте

12.07.2025, 09:21
Оценка автора вопроса:
Как до них добраться и потребовать объяснений.

справа вверху нажимайте на значок сообщения и там можно выбрать кому из администрации написать (например дежурному админу), но ответят они не раньше понедельника

12.07.2025, 09:24

Согласно разделу 7 Пользовательского соглашения сайта 9111 Администрация Сайта оставляет за собой право удаления любых размещённых материалов и публикаций без объяснения причин либо ограничения доступа для незарегистрированных пользователей к опубликованным материалам.

12.07.2025, 09:24

Два года публиковала. Вопросов не было. Теперь пошли заработки и закрыли.

12.07.2025, 09:26

К администрации сайта

12.07.2025, 09:29
Оценка автора вопроса:

Вопрос к админам.

12.07.2025, 09:29

Нашла ответ Смех. написала статью Сельскохозяйственные товаропроизводители. Умный дом .Русская деревня- эко уголок. Кафе в деревне. Русская деревня -эко уголок. Дороги новой деревне. Какие они должны быть Русская деревня - эко уголок.

Отменили : Это написано нейросетью .

Это написано Русским человеком. Нейросеть до такого не додумается. До чего довели русских и русские деревни. Выложила статьи для обсуждения.

Администратор ту где живешь. В Европе или США Напиши.

12.07.2025, 09:36

Не напишет...

12.07.2025, 09:59
Оценка автора вопроса:
Нашла эмблему американскую - написано ШЕРИФ. И это на русском сайте 9111. Нами управляют шерифы что писать . Не понравилась Шерифу про русскую деревню. Нейросеть написала. Это русская душа пишет. Шериф.

Нашла его - эмблема Американская - написано Шериф. Вот не думала, что на русском сайте 9111 американские шерифы сидят модераторами. Не понравилось шерифу Русская деревня, ее будущее.

Дожили. Админы с американскими значками.

12.07.2025, 10:10

Да, а что поделать. Кому сейчас легко?:)

12.07.2025, 13:24
Оценка автора вопроса:

Кому на Руси жить хорошо? Сегодня отключенных ответов, комментарий, обсуждений 12136.

Это даже не Советская цензура, а что то из периода написания " Страшный Тегеран" , где Иране в 40 годы была жесточайшая цензура. Какая демократия, какой либерализм в нашей стране. Просто Ирану позавидуешь.

Написала статью Кафе будущего в русской деревне. Общепит будущего.

Ладно в Иране случайно цензор пропустил книгу о проститутках , пролистал ее и подписал. А тут привиделся Народному модератору 9111 со значком американским - Шериф ,что текст написала нейросеть. Нейросеть про русскую деревню? Интересно где он нейросеть русскую нашел, да еще про деревню. Молодец модератор. Полистал, надоело отключил. Грамотный, а умныйййййййй, просто ума палата. "Страшный Тегеран" отдыхает.

13.07.2025, 21:47

Если он чего решил, то удалит обязательно))) У меня тоже частенько удаляют, задолбалась с ними спорить и что-то доказывать.

13.07.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:
Вы Юристы куда написать. Я сделаю.

Напиши куда можно пожаловаться на это беззаконие. ФАС, ФСБ. Президенту. Я напишу .

13.07.2025, 22:11

Здравствуйте! С админа

12.07.2025, 13:23
Оценка автора вопроса:
С админа. Не поняла.

ну как с кого? есть же администрация на сайте, у них и спрашивайте

14.07.2025, 10:38