Что должен оплатить сын своих умерших родителей, своей племяннице которая ухаживала за его родителями-по закону?
По закону ничего не должен, если нет завещания, .по совести , как решит. Если сестра родная должен имущество делится поровну
На самом деле, ничего не должен. Договора не было, а от наследства отказались. Поэтому, только то, что считает нужным.
Он ничего оплачивать племяннице вообще не обязан.
Сын умерших своей племяннице ничего не должен.
Если не было соглашения о суммах за это между родителями и племянницей - по закону ничего.
Согласно статье, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на содержание родителей взыскиваются с детей в судебном порядке. Размер выплат определяется судом с учётом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания интересов.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!