Что нужно, чтобы бесплатно похоронить бездомную беженку
На такие вещи выделяются муниципальные средства. Обязаны похоронить бесплатно как положено. Нужно обращаться не в морг, а в муниципальную (государственную) ритуальную службу.
Спасибо за ответ!
Вы можете просто не получать труп из морга. В течение месяца её захоронят за государственный счёт.
С уважением.
Вы: "чтобы кремация или в крайнем случае захоронение были из государственного или городского бюджета "
Ответ - ДА.
Здравствуйте. Оформите кредит.
Только как бесхозный труп, других вариантов нет. Откажитесь получать тело и все.
Она хотела при жизни, чтобы ее кремировали. Именно это смущает. Ну и один из участников хочет получить пепел.
Сочувствую, но не все увы осуществимо. Закон позволяет бесплатно, только отказников или бесхозных.
можно