Или ксерокопия не прошнурованная заверенная электронной печатью тоже пойдет?
Не занимайтесь самодеятельностью, и обратитесь за помощью к юристу. Не существует никаких кассационных жалоб в КоАП РФ. Займётесь "самолечением", пропустите срок обжалования. Все требования к процессу обжалования постановления по делу об административном правонарушении изложены в гл. 30 КоАП РФ. Изучайте.
Если спрашиваю, значит все узнал. Кассационную жалобу уже составили . Нужно правильно подать.
Здравствуйте! Куда Вы бежите «вперед паровоза»? Сначала в апелляцию сходите
уже сходили!
Я сам знаю, что кому задавать. Очень не радует такое общение-(
нет