Девушка беременна в 17, но в 18 ей рожать. Что грозит моему сыну, так как они расстались.
Добрый день.
Моему сыну 18 лет, его девушке 17 и она забеременела. Мы готовились к росписи, уже купили обручальные кольца. Но ихне хотели расписывать, так как через месяц ей исполнится 18. Им сказали, что будет проще расписаться когда исполнится ей 18 лет.
Но они немного пожили вместе и она решила, что не справится с ребенком, и ему сказала, что будет жить с мамой, а с ним остаться просто в хороших отношениях. Но её мама всегда говорила моему сыну, что если он передумает жениться на её дочке, то придется ему ответить.
Что теперь грозит моему сыну и как нам теперь быть?
Лучший ответ
Ничего вашему сыну не грозит абсолютно кроме взыскания алиментов
непонятно каких угрозах её мать говорила потому что все эти угрозы пусты
за добровольную половую связь с шестнадцатилетнего возраста не существует ответственности никакой
Ничего вашему сыну, кроме алиментов, не грозит
Только алименты.
Единственное что грозит вашему сыну - установление отцовства и взыскание алиментов.
алименты
Только алименты.
Ничего ему не будет. После рождения ребёнка по суду может установить отцовство и взыскать алименты. Всё.