Краснодар, 14.07.2025, 09:50

Образование, поменяли учителя в выпускном классе

Вопрос №24682807 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2025, 09:50
С 5 класса по 8 включительно учителем математики был один учитель с высшей категорией. Директор во время каникул меняет учителя на другого. Теперь в 9 классе будет учить совершенно другой учитель которого дети увидят первый раз. Что делать, на что, опираться. Писали заявление на имя директора, его даже рассматривать не стали. Прошу помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно понимать, по какой причине заменили учителя. Возможно, прежний уволился.

Обратиться можете с жалобой в Минобразования по Вашему региону.

С уважением.

14.07.2025, 10:41

Здравствуйте! В департамент обращение нужно составить

14.07.2025, 09:52

Ни в коем случае не платите Разиной Д.А. за бесполезное обращение.

Смена учителя находится в компетенции директора, поэтому никакие обращения не помогут.

14.07.2025, 10:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Жалуйтесь в министерство образования. При необходимости за прмощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.07.2025, 09:52

У завуча нужно уточнить из-за чего принято решение

14.07.2025, 09:56

Обратиться можете с жалобой в Минобразования

14.07.2025, 10:57

Смена учителя находится в компетенции директора, поэтому никакие обращения не помогут

14.07.2025, 11:06

Обратиться можете с жалобой в Минобразования

15.07.2025, 02:47