Может ли бывший муж вывести ребенка из Калининградской области без моего разрешения и что делать?
Проконсультируйте можалуйста, имеет ли право мой бывший муж без моего ведома вывести ребёнка с Калининградской области в Санкт-Петербург, не имея на это моё разрешение и согласие? Ребёнку 5,5 лет. Ограничений видеться с ребёнком у него нет, я только за общение с ребёнком, но настораживает тот факт, что бывший муж резко решил покунить наш город, да ещё с ребёнком. Я боюсь за ребёнка.
Лучший ответ
с точки зрения Закона, вы имеете равные права по отношению к ребенку. Если есть обоснованные опасения, то нужно решать вопрос порядка общения с ребенком через судебное решение....
Спасибо за ответ!