Как написать письмо в прокуратуру о клевете и оскорблениях с использованием интернета, чтобы получить помощь в выявлении авторов и возмещении ущерба?
Как написать письмо в прокуратуру? Клевета и пошлые оскорбления в мой адрес через интернет. Пишут анонимно, хочу узнать адреса и получить материальный ущерб.
Лучший ответ
Светлана, напишите жалобу, в которой изложите всю суть дела и направте её в районную прокуратуру по месту Вашего жительства. К жалобе приложить все письма с интернета.
Спасибо за ответ!