Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие виды стипендии можно получить одновременно?
Согласно российскому законодательству, студент может получать одновременно социальную и академическую стипендии. Однако повышенная социальная стипендия назначается только при отсутствии академической задолженности, и одновременное получение повышенной социальной и повышенной академической стипендий не предусмотрено. Следует обратиться в деканат или отдел стипендиального обеспечения для получения более точной информации.
Имеется ввиду: академическую стипендию, академическую стипендию в повышенном размере, государственную социальную и социальную в повышенном размере.
В зависимости , какая ситуация