К кому мне обращаться что бы мне помогли со страховкой
К кому я могу обратиться для помощи сбора документов для страховой компании, я собрала документы по списку, но в итоге мне сказали что мне нужно еще собрать пару документов.
Лучший ответ
Кроме Вас эти документы никто не соберет.
ДАвать для этого нотариальную доверенность, чтобы кто-то за плату ходил и собирал документы не имеет большого смысла.
Добрый день! Можете обращаться к любому юристу сайта.
Обращайтесь к юристу.
Надо смотреть требования СК.
Можете обращаться к любому юристу сайта.
Здравствуйте. Вам надо найти все необходимые документы
Здравствуйте. В рамках правового сопровождения, не проблема.
Обращайтесь к своему страховому агенту!
да