Если да,то с ГИБДД не будет проблем при поставке на учёт?
Можно так делать вам главное получить подлинных свидетельства о праве на наследство где указан этот автомобиль.
Также никаких проблем не составляет по видеосвязи связаться с собственником и проверить удалённо его паспорт сравнить его с доверенностью сравнить цифры все
Да, можно. Если у родственника нотариальная генеральная доверенность с правом продажи ТС, ДКП будет действителен. Не будет проблем
Никаких проблем.
Советую, вместе с этим родственником и всеми документами, проехать в ГИБДД И, только после проверки всех документов и машины их сотрудником, отдавать деньги!
можно
Да, можно. Если у родственника нотариальная генеральная доверенность
Спасибо.